Рождество

15.01.2019г По традиции в нашем детском саду прошел прекрасный праздник - Рождество Христово - самый светлый и радостный праздник для христиан всего мира. Самый яркий и веселый! Праздник прошел с участием воспитанников воскресной школы. По окончании праздника отец Геннадий  тепло поблагодарил всех за выступления и поздравил с праздником Рождества Христова. В ходе праздничной программы дети узнали о простых и добрых пастушках, которые пришли поклониться Богомладенцу Христу, о величественных волхвах, пришедших из далеких восточных стран и принесших ему свои дары и о злом и коварном Ироде, который замыслил погубить младенца Христа.

Обращаясь к воспитателям и родителям, отец Геннадий призвал, насколько это, возможно, дарить детям свое тепло и любовь, вкладывать в детские души все самое лучшее прекрасное и святое, что и останется на все последующую жизнь.

В завершении праздника были исполнены колядки, провозглашено многолетие, а детям розданы сладкие подарки. В детских глазах была радость, и они всем дарили свои светлые и добрые детские улыбки.