Новости

С 14 августа 2017 года по 18 сентября 2017 года в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей и в преддверии  адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в нашем саду прошли целевые профилактические мероприятия «Внимание-дети!

В соотетсвии с рекомендациями были оформлены уголки по безопасности ДД.Проведены тематические занятия:  гр.Колокольчики «Правила маленького пешехода»,в гр. Матрешки «Безопасность дорожного движения», гр. Неваляшки «Наблюдение за работой светофора»

,Гр.Ромашки «Мой друг светофор»,гр. Ручеек «Знай, и соблюдай эти правила».Так же были организованы викторины и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей на дорогах.Проводились родительские собрания,беседы о применениях ремней безопасности и детских удерживающих устройствах.С сотрудниками сада был проведен инструктаж по безопасности ПДД.