08 Июня 2018 в 16:48

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические  упражнения на площадке детского сада, украшенной яркими флажками и  шарами. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей. Закончился прекрасный праздник традиционным конкурсом: « Рисунок на асфальте».

День защиты детей фотография №1День защиты детей фотография №2День защиты детей фотография №3День защиты детей фотография №4День защиты детей фотография №5День защиты детей фотография №6