Неделя космонавтики
26 Апреля 2018 в 09:58

С 09.04.2018г. по 12.04.2018г. в МБДОУ была проведена неделя космонавтики для воспитанников дошкольных групп. Вместе с педагогами дети узнавали об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях и полетах к Марсу. Педагоги постарались помочь воспитанникам понять, как уникальна и прекрасна наша планета. Во всех дошкольных группах были организованы выставки поделок детей  и родителей на космическую тему, воспитатели разместили много интересной информации, посвящённой Дню Космонавтики.Весь детский сад был заинтересован и участвовал в  тематической неделе.