04 Апреля 2018 в 09:11

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. В нашем  детском саду прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

8 Марта фотография №18 Марта фотография №28 Марта фотография №38 Марта фотография №48 Марта фотография №58 Марта фотография №6