Рождество
06 Февраля 2018 в 11:55

По традиции в нашем детском саду прошел прекрасный праздник- Рождество Христово - самый светлый и радостный праздник для христиан всего мира. Самый яркий и веселый! Праздник прошел с участием воспитанников воскресной школы. По окончании праздника отец Геннадий  тепло поблагодарил всех за выступления и поздравил с праздником Рождества Христова, он напомнил о том, что Рождество — это семейный праздник, который объединяет всех членов семьи. Пожелал детям радовать своих близких — мам, пап, бабушек и дедушек хорошим поведением, а всем присутствующим — помощи Божией в делах. Всем детям были вручены сладкие подарки .Праздник Рождества Христова стал настоящим событием в детском саду который объединяет и сплачивает детей, сотрудников и родителей.

Рождество фотография №1Рождество фотография №2Рождество фотография №3Рождество фотография №4Рождество фотография №5Рождество фотография №6Рождество фотография №7