Рождество Христова
22 Января 2020 в 08:24

14 января по уже сложившейся традиции состоялось мероприятие утренник, посвященное празднику Рождества Христова.

В течение длительного времени ребята усердно готовились к этому торжеству. Вместе со своими воспитателями они разучивали слова песен, колядок и стихов. И вот они собрались в уютном зале около рождественской ёлочки, чтобы отметить славный праздник христиан – Рождество Христово и показать все свои выступления гостям.

Отец Геннадий  поздравил всех ребят и родителей с праздником, пожелал всем здоровья и сказал: Очень важно в Рождественское время приносить ощущение радости, добра и праздничного веселья в жизнь наших близких людей, чтобы родившийся Христос помогал  Вам на жизненном пути. Также с праздником Рождества  Христова поздравил батюшка и заведующую детским садом   Веру Николаевну  и других работников сада, пожелав им здоровья, терпения, а так же поблагодарил их за нелёгкий труд воспитания детей и за удовольствие присутствовать на этом прекрасном утреннике и воочию видеть плоды их труда.
В конце праздника батюшка вручил деткам сладкие подарки.
Праздник получился веселым и радостным и доставил всем много праздничного настроения. В зале не было ни одного взрослого, на лице которого не сияла бы радостная улыбка.